Самые модные свадебные платья 2013

Дата публикации: 27.06.2012 | Комментариев 1

Свадьба — это всегда сказочный праздник, от которого так и веет волшебством, поэтому при подготовке к её празднованию нельзя упустить ни малейшей детали.

Если же вы решите действовать «от противного» то вполне возможно, что именно эта маленькая деталь может испортить все торжество, так что лучше сядьте и набросайте хотя бы предварительный план.

Что тогда говорить об основных элементах этого празднования? Конечно же, мы говорим о свадебном наряде.

Выбираем модное свадебное платье в 2013 году

Современные стилисты вовсю твердят, что при выборе этого элемента гардероба основную ставку нужно делать на то, чтобы он подчеркивал вашу женственность.

Именно поэтому молодые невесты и стараются отдавать предпочтение платьям исключительно белого цвета. Информация, которую можно подчеркнуть из глянцевых изданий говорит о том, что любой современной девушке хочется чувствовать себя в этом платье одновременно и дамой нового тысячелетия и героиней любимого литературного произведения или даже сказочной принцессой, которая по-своему трогательная и немножечко беспомощна.

При выборе свадебного платья особую роль играет ткань, из которой дизайнером сшит наряд, безусловно, она должна быть максимально приятной, яркой и праздничной. Современная мода советует при выборе данного платья выбирать ту ткань и материал, которые больше всего соответствуют вашему стилю. В любом случае нужно обязательно обратиться к дизайнеру, ведь только он способен подобрать соответствующий всем параметрам наряд, а также оформить его так, как этого требует мода.

Одних дам в платьях привлекает пластичность и легкость, других — яркий блеск, а также модная «сухость». Удачным решением будет более-менее объемное и просторное платье с пышной, длинной юбкой, которая будет украшена защипами, плиссе, гофре.

Помните, что модное свадебное платье должно смотреть красиво именно на Вас, потому, что каждый человек индивидуален и разные платья могут по разному сидеть на разных людях, так что меряйте платья и если они на вас хорошо сидят, значит такой модели и берите.

Рубрика: Мода

Один комментарий на “Самые модные свадебные платья 2013”


  1. Оксана:

    «если они на вас хорошо сидят, значит такой модели и берите» — золотые слова! В погоне за модой можно упустить платье, которое действительно будет вам к лицу. Главное, чтобы девушка в свадебном платье чувствовала себя настоящей принцессой!

Оставить комментарий